Регулярно заказываю кофе в офис для девушки по утрам. Данный филиал кофейни паршиво работает на доставку - не доливает кофе в стаканчик, как правило не хватает 50-30% объема. Не могу сказать, что это каждый раз происходит, но чрезвычайно часто.
Многим известен факт, что октановое число топлива на АЗС далеко не всегда соответствует заявленному на табло заправки, но на этой станции оно явно в норме в отличие от остальных АЗС на востоке Москвы, Некрасовки и Люберец. После заправки бака авто существенно прибавляет в динамике, мотор начинает иначе звучать, а если заправляем мото (два цилиндра), то разгон и динамика выходят на совершенно новый стабильно рвущий уровень.
Из абзаца выше понятно, что сравнил на двух видах техники и остался весьма довольным качеством топлива (95й) этой АЗС. Собственно , 95й этой станции похож на уже не выпускаемый V-Power от Shell.
Остальные параметры заправки типа "туалет, магазин и т.д." не интересуют поэтому не оцениваю.
Качество сервиса доставки товаров существенно упало в сравнении с предыдущими периодами/годами: получить не тот товар либо не получить часть оплаченного товара уже стало нормой для этого магазина. Т.е. смысл заказа продуктов по доставке полностью исчерпал себя - как ни крути придется идти в магазин. В моём случае, в режиме жёсткого графика жизни, это не представляется возможным посему проще отказаться от сети магазинов.
Возможно, это новая маркетинговая политика компании. Будьте готовы
Расположение - идеально
Уборная (туалет) - превосходно
Качество бесплатного кофе - шедаврально
Работа мастера (Максим) - выше уровня античного божества
Ставлю салону законные 6 звёзд из 5.
Заказывал с девушкой копию фотографии полароида, оригинальное фото было потрёпанным, выцвело, в общем это не фото, а исключительное эхо 90х.
Нам требовалось: увеличить масштаб снимка, улучшить качество снимка (как цвета так и четкость) так как при увеличении масштаба снимка всегда теряется четкость изображения, и распечатать новый снимок на глянце.
Нас предупредили, что не стоит ожидать ничего сверхъестественного от ретуши/улучшения фото. И это было приятной ложью со стороны работников мастерской ведь они улучшили фото с "Вау! Эффектом": изумительно, превосходно, великолепно!
Самые идеальный фото-заказ в нашей жизни был выполнен в данном заведении.
Настоятельно рекомендуем.
После введения акционной стоимости на абонемент стало невозможно войти в зал - банально нет свободных шкафчиков в раздевалке. За шкафчиками выстраиваются очереди. Уж не говорю, что зал стал самым загруженным среди всей сети.
Самое большое неработающее колесо обозрения в Европе! Эгегей!
Первый день запуска - неисправность.
Куплен билет с быстрым проходом: час ожидания на вход и ещё час на возврат средств за билет....ах да, сказали из рупора расходиться ведь даже возврат не работает
Заказал в начале февраля мото-сапоги, дабы в сезоне 2021 путешествовать в полноценных сапогах сделанных индивидуально под мои лапы. С хорошими байкерскими сапогами вечная проблема: либо сделаны из говна и палок либо стоят как путевка на Мальдивы либо то и то вместе. Уж не говорю, что далеко не все заводские модели идеально садятся на ногу.
Изначально меня предупредили, что заказов много и срок изготовления пары будет около 4х месяцев. По итогу получилось чуть больше, но BBR за эту задержку предоставили существенную скидку. Лично для меня наличие скидки на индивидуальный заказ не было чем-то особенным и значимым, мне она совершенна безразлична. Однако, факт фактом, они (компания) умеют финансово извиняться за опоздание.
Имею/л мото-обувь марок Falco, Daiese, Belstaff, Held, Helstons и т.д. Те кто знаком с данными марками, может понять о каком качестве товаров пишу, так вот, они хуже тех, что приобрёл.
По итогу: приобрел сапоги за 11 тыс. рублей, сделанные из кожи с жопы динозавра - очень мощные и добротные, крепкие. Качество изготовления меня удивило - товар отменный/великолепный. Сетевые магазины, предоставляющие модели со всего мира, не могут предложить что-либо лучшее.
Минусы: долгое изготовление. Танки во время войны и то быстрее собирали.
Плюсы: качество-цена.
Однозначно буду брать "обычные" (не мото) сапоги на зиму. Надеюсь, материал будет аналогичный, только с жопы мамонта, чтоб с шерстью были.