Покупаю там уже давно, лет 8. Стало лучше, чем было по обслуживанию, хотя помещение очень маленькое и в пиковые нагрузки, когда очередь и пропускают по 1-2 семьи, а остальные стоят за решеткой в тесном коридоре - не самое приятное. Обслуживание вежливое, в этом году вообще хорошо, девушки очень спокойные, хотя ажиотаж и все нервничают. В этом, 2022 приглашали аниматора, который занимал детей на улице - отличная идея. В целом, твердое 4. Одежда качественная + есть скидки.
Обычный сетевой кинотеатр, не большой, сеансов меньше, чем, например, в Атмосфере. Находится рядом с детским катком на последнем этаже. По обслуживанию претензий нет.
Бываю раз в неделю стабильно, жду ребенка с уроков, завтракаю. Чисто, спокойно, тихо. Из минусов - утром никогда не бывает куриных ног, это политика заведения? В однос эл.киоске не всегда срабатывает карта, не только у меня, приходится перезаказывать. А так - хорошо.