Хотела бы от души поблагодарить прекрасный коллектив Бархатных сезонов!!!
Очень отзывчивые и внимательные! Предложили нам комплиментарное продление и раннее заселение из-за того что у нас ребёнок 5 лет!! Это очень приятно и ценно!! Супер красивая и чистая территория!! Отдельную благодарность хочу выразить поварам Столовой в Екатерининском квартале! Это вкуснейшая и свежая еда!!! Прекрасное разнообразие блюд!! Все на высшем уровне! И приятные цены!! Мы будем возвращаться к вам вновь и вновь! Вы лучшие !!!❤️
Наше путешествие было великолепным!
Быстрый катер! Прекрасный экскурсовод и капитан! Все было очень интересным и увлекательным! Спасибо огромное что влюбляете в Кронштадт и его форты) 🩷🩷🩷
В плане интерьера - хотелось бы зонирования, и уединения, а то сидишь как на фуд-корте(
на счёт еды-Все очень вкусно! Обслуживал официант Виктор(с милыми усиками) !хотела бы его выделить- Отлично знает своё дело! Много что советовал-очень приветлив и подкован 👌🏼👌🏼
Обожаю Суши Ива! После того как один раз попробовали- всегда заказываем у них! Во первых отношение персонала- всегда доброжелательны и вежливы! Во вторых - вкус ролл- всегда вкусно и качественно, а в третьих - это цена! За такое качество нигде не найдёте такую цену!! Спасибо большое всем причастным к созданию этого бренда 👍🏼👍🏼👍🏼
Прекрасный театр в центре города, но увы , уже давно требует ремонта((( буфет очень дорогой.. 350 р бокал вина, 300 р бутерброд с рыбкой..Но самое приятное это конечно же актеры и певцы! Были недавно на опере Евгений Онегин! Голоса завораживают! 3 часа пролетели незаметно!
Несколько раз были соревнования у дочки по художественной гимнастике. В целом неплохо. Чисто! Видно что следят за раздевалками и туалетами, все время уборщица меняет туда.бумагу. И моет полы. Из минусов- не работает кофе-аппарат. И очень ОЧЕНЬ душно когда идут соревнования и большое скопление людей. Получается, что совсем не проветривают. В середине дня Находиться на соревнованиях было не возможно из-за вони и духоты!
Я ходила в этот сад)Старшая дочка ходила в этот сад) и младшая идёт с сентября в ясельки) прекрасный сад! Отличная заведующая, которая следит за внешним видом сада и он радует красивым ландшафтом! В саду красивый новый актовый зал, в других садиках я такого не наблюдала . Есть бассейн!и инструктор! Детки обожают там плавать! Так же разные кружки- дочка начала ходить на гимнастику с 4 х лет и так втянулась что нам сейчас 9 лет- до сих пор занимаемся гимнастикой в спортивной школе! Кормят на отлично! Все очень вкусно- деткам нравится!
Прекрасное место в нашем замечательном Воронеже,которым можно гордиться! Все чисто и красиво!! Маяк отремонтирован; рядом есть прозрачные беседки-куполы «Тепло», которые можно снять почасово и насладиться видами на водохранилище!