Вкусная еда. Хорошее обслуживание. Отзывчивый персонал. Чистые , удобные и большие номера. Расположение возле двух пляжей(Пляжи не самые чистые и в воде достаточно холодно, но так более менее нормально) . Вокруг много ресторанов, кафе и разных магазинчиков. На территории есть чистый бассей. Он небольшой, но места хватает.
Территория отеля большая. Вообще отель мне понравился.
Музей интересный , но на любителя не всем может понравится. Так же там есть зеркальная комната в неё можно войти и сфотографироваться . В музее много экспонатов , а так же там же есть и 2 других музея . Также вы можете сходить и в другие музей в окрестностях Петропавловской крепости .
Интересный музей был здесь с другом. Есть выступление фокусника перед экскурсией , а после будет сама экскурсия . Много различных интересных экспонатов . И вы сами сможете стать фокусником и узнаете секреты некоторых из них . Не буду вам ничего спойлерить сходите сами.
Хороший торговый центр ничего более сказать не могу . На 3 этаже есть много разных ресторанов . И если пройти дальше то там будет можно сказать ч то-то типо детской зоны.
Там же можно и пойти в батутный центр если повернуть налево . В этом торговом центре есть и кинотеатр . Вобщем если вы живёте не далеко то советую туда заглянуть . Если вас там ещё не было.
Очень хорошая баня был здесь много раз всё понравилось . И если сюда вы пойдёте посоветую вам купить шапку или взять свою если есть потому что без неё на высокой температуре достаточно сложно сидеть .