Зал маленький без кондиционирования и проветривания, общий, кресла ужасные, оборудования можно сказать нет. Сидеть ждать негде. Женщины в странном виде непрокрашенные сидят в холле. Если это можно назвать холлом. Телек орет. Администратор выглядит дёшево и не умеет общаться совсем. Грубиянка.
Вид на город и Арарат восхитительный. Тихое место на возвышенности.Чистые номера, комфортабельный холл. Работает бар, завтрак включён. Спасибо за гостеприимство
Посетили экскурсию история усадьбы Алтуфьево очень интересная . Жаль что у города нет денег на восстановление и реконструкцию исторического уникального здания.
Парк красивый, зоны отдыха, спортивные зоны, пляж. Но при спуске к воде я на лестнице подскользнулась на водорослях и сломала запястье. Очень опасно, следует чистить каменные ступени.
Старый храм который не закрывался с 17 века и действовал, удивительное место территории старой усадьбы Алтуфьево с чудотворной иконой Богородицы Нечаянная радость.
Здесь работает очень внимательный и заботливый фармацевт, может порекомендовать нужное средство и проконсультирует. Я находила всегда в этом аптечном пункте нужные мне препараты.
Люди там работают очень хорошие и понимающие. Я выронила кошелек у почты, какой-то порядочный гражданин отнес в это отделение. Через 10 дней мне его вернули со всем содержимым. Это было так радостно. Спасибо сотрудникам почты на Бутырской 20!