Первый отзыв от 09.03.2024 - 2/5
Был на мойке два раза. По расположению мне очень удобно.
Планировал стать постоянным клиентом. Обслуживание уровня хорошего дилерского сервиса.
Но. Прямо жирное отрицательное но.
Второй раз цена на мойку возросла на 50% сходу. Объяснили мол повышение цен (при этом о нем не предупредили).
Брал люкс. С мойки уехал быстро по делам. Вечером вернулся домой, этого было естественно не видно.
Утром увидел потрясающую картину с обильными разводами. Причём специалист который принимал у мойщика машину не мог не увидеть этого. Видать такой контроль качества.
Неприятно, особенно если учесть, что мойка теперь по цене по высоте рынка (люкс 2100р без багажника).
Обновление от 27.03.2024:
После того, как был опубликован отзыв со мной связался представитель клиентского сервиса. Извинился за сложившуюся ситуацию, объяснил что с учетом погодных условий разводы скорее всего были не видны после мойки, и появились от пыли.
Предложил абсолютно бесплатно помыть машину еще раз. После некоторых переносов с моей стороны сегодня помыли. Помыли отлично, как в первый раз, причем полностью весь люкс, я подумал то только кузов будут мыть когда пригласили.
В общем, как я и говорил изначально - обслуживание на высоком дилерском уровне, что они и подтвердили.
А ситуаций по разводам на кузове, уверен, больше не допустят.