Давно не был,но жена разнылась и сказала хочу ням ням,и думаю а почему бы и да,так вот,пончики не брал,а вооот чебуреки просто огонь,мяса бы чутка побольше и вообще цены им не будет,в итоге еще заморозки набрал в догонку,дома отворю чуть позже заценю.
Молодцы ребята,буду к ним ходить,ценник очень занижен,поэтому чаевые оставляю всегда,рядом кофейня моя любимая,так и попал на стрижку заехал за кофе,а тут новая парикмахерская,и приятно удивили,в общем советую,и кофе и подстричься🔥👍
Первый раз мыл машину сам,и надеюсь что последний,чтоб нормально помыть машину уходит почти то же количество денег что если бы заехать на обычную и тебе ее помоют,не мое это мыть машину самому,весь мокрый грязный,машину толком не помыл,только денег загрузил в аппарат, лучше заеду на обычную мойку и пусть мне ее помоют,пока я кофе попъю.