Могу отметить постоянные доброжелательность и позитивный настрой работников кассы, люди неимоверного терпения)
По поводу ценовой политики отзовусь как о приемлемой.
Очень большой плюс во вкуснейшем запахе сдобы, который часто шлейфом проносится по маркету и возле него с:
Магазин с добротным ассортиментом товаром и приемлемыми ценами, но отдел собственного производства, особенно их выпечка, оставляет желать лучшего, после одной покупки не хочется за ней возвращаться и рекомендовать, поскольку все бесвкусное, как будто несколько раз перемороженое.
Цены ужасно завышены, такое ощущение, что это единственный продуктовый в городе.
Плюсами могу назвать географическую доступность магазина для близлежащих домов и неплохое отношение продавцов к покупателям, НО! Я лично предпочла бы пройтись 10 минут до другого магазина и сэкономить деньги.
Обслуживание в кассе хорошее, минус 2 балла только из-за нечистоты территории. Над кассой и почти всеми скамьями, особенно вечерами, начинаются паучьи движения, а я как арахнофоб, в частности, это не одобряю.
Прямо сейчас с толпой человек стою возле данного копицентра и жду, когда он наконец откроется, хотя должен был это сделать 20 минут назад. Качество и цену печати по этому поводу узнать еще не довелось. Однако, уже могу сказать, что на своем сайте они явно наврали в графе "приятный сервис".