Магазин утрачивает доверия, продается некачественный товар, продукты повседневного спроса дороже, чем в других магазинах, в овощном отделе продавец по хамски себя ведет. Конкретно в хлебном отделе , в связи с тем что не кому работать,устраивает обеденный перерыв на не определённое время, что очень неудобно, покупатель должен стоят ь и ждать, когда он закончится. Тогда нужно весь магазин закрывать на обеденный перерыв!
Бесполезная организация. Было обращение по поводу громкой музыки в 3 утра в снт. Было обещано, что приедет участковый на вызов, в данный момент приехать не сможет, приедет утром. Никто не приехал , никак не отреагировали. Закон о тишине в Верхнеуслонском районе не работает.
Лагерь уставший, корпуса одно название.Родительский день в лагере напомнил колонию строго режима, вход и выход строго по времени, опоздал , приравнивается к побегу,обыскивали детей, возвращали продукты даже те которых не было в перечне запрещённых, уже с этих лет принуждают детей врать и ухищряться , чтобы пронести запрещенку. Уверена, что сотрудники так же в повседневной жизни употребляют то, что не желательно употреблять, но никто у них не отбирает. И котлеты с кашей тоже приедаются, и ничего страшного если бы у детей были соки, вафли и сухарики в разумных пределах.
Близкое удобное расположение. Сотрудники отзывчивые, внимательные и готовы всегда помочь решить возникшие вопросы. Всегда желают хорошего дня, что очень приятно!
Отель понравился. Удобное расположение, рядом метро, мцк, автобусы,кафе, аптека, торговый центр с супермаркетом перекрёсток, что очень удобно! Рядом также Измайловский кремль, парк,есть где погулять. Персонал доброжелательный, везде чисто, аккуратно, уютно. Поселили нас н а 25 этаже, номер тёплый, есть все необходимое (всё для чая, набор для душа). В ресторане шведский стол за доп. плату, у кого номер без питания.Отель рекомендую.
Данный полёт, это подарок ребёнку на день рождения! Это незабываемые ощущения! Ребёнок в восторге!Пилот-инструктор всё подробно и спокойно объясняет. В кабине настоящие приборы Боинга, всё было реалистично, как наяву,применяли различные внештатные аварийные ситуации,и на какой то момент казалось, что это происходит на самом деле! Интересно и взрослому и ребёнку! Это замечательная возможность побывать в кабине пилота и испытать роль командира авиалайнера! Однозначно, рекомендую!