Заказывали у них еду. Ужасное качество, у коллег было расстройство кишечника. Приезжала недоваренная курица, тухлая запеканка из творога, порции малюсенькие. Через две недели отказались от их услуг. Рейтинг явно заказной.
Прекрасное кафе, ужинали, завтракали, все супер. Качество еды хорошее, разнообразие, чистота, персонал - всё как в лучших западных заведениях, а то даже и выше.
Сидят на подборе и проводят по видеосвязи интервью из Уфы в Московский офис на Верейской. Сама кадровичка пишет хвалебные отзывы, видимо, заставляют. Специалистка he- менеджер Л.Р. и приглашение бросала, и в вотс ап сообщение и звонила, в итоге - Обратной связи после собеседования нет, вопросы шаблонные, взгляд бегающий, постоянно отвлекалась на мимо проходящих людей в отделе, ни слова о зарплатных ожиданиях, читает вопросы по скрипту. По зарплате сказала, что спрашивайте у руководителя. Сказала, что все вопросы задавать не будет поскольку, вернется ко мне через 2 дня, а потом ещё через несколько дней чтобы окончательно понять что мы делаем дальше. Я прошу озвучить все вопросы: ответ: Вы меня обескураживаете. Я трачу время, выделяю окно для взаимодействия, а понимания у такого специалиста нет какие критерии для отбора кандидата нужны, на вопросы отвечает уклончиво, всё к руководителю-тогда и подбор должен быть самим руководителем осуществляться. Нет продуманности и спланированности в таких собеседованиях. Собеседование было для галочки, что якобы специалист отработал.
Не верьте в их программу лояльности, ставят отметки в карточке клиента, доходит дело до бесплатной мойки с формулировкой карта недействительна, она старая отказывают. Непорядочно и несолидно. И не надо писать мне в ответ, что моя карта старая, 5-10 лет, я тем не менее являюсь клиентом, в таком случае отбирайте карты или аннулируйте их, я не могу машину мыть каждый день!!! К чему тогда вы ставите отметки об оплаченных ранее мойках, и не обманывайте, что вы согласовали бесплатную мойку, а я вдруг уезжаю. Если вопрос был бы решен- неужели писать отзыв кто-то станет????? Чушь!!!!!вышла женщина и сказала, что карта старая и бесплатно не вымоем, 650 руб. объявила, не вводите в заблуждение людей, вы четко сказали, что будете мыть за ДЕНЬГИ, бесплатная мойка не положена!!!! У вас принцип - ничего заплатят, публика платежеспособная. Играйте по правилам, коль взялись.