Не понравилось обслуживание, такое впечатление что всё время хотят тебя отфутболить. Женщины за стойкой информации какие-то нервные. В итоге записали в другое МФЦ.
Делала интернет заказ из этого магазина, среди покупок была доска гладильная. На сайте была представлена в красивом цвете, а привезли ужасную пёструю. Попыталась обменять, сказали чтобы сама везла её сдавать в магазин. Странно когда собирали заказ могли же позвонить и сказать что расцветка будет отличаться. Больше в этой Ленте ничего заказывать не буду. Да и магазин сам очень грязный.
Делала интернет заказ в этом магазине, ждала час, но его так и не начали собирать. Обратилась на стойку информации, узнать когда будет готов. Тут хамоватая тётка, сказала что вообще часа 3 можно ждать. Ок, я сказала что пойду в отдел и попрошу лично чтобы его мне собали. Она быстро позвонила в отдел и предупредила что я туда напрвляюсь. В отделе мне сказали, что мальчик только что отвёз мой заказ на пункт выдачи. Вывод: могут, но не особо хотят. Персонал в отделе информации грубый.
Святое место для Грузии, здесь захоронена Святая Нино, которая крестила Грузию. Находится в Кахетии и возвышается над Алазанской долиной. Хотелось побывать в этом месте, так как меня зовут Нина и это моя святая покровительница. Желание моё осуществилось чему я очень рада. Место намоленное и очень красивое.
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с Агафоновой Еленой. Елена представляла продавца и со своей стороны действовала оперативно: мы назначили просмотр буквально на следующий день после звонка, а сделка состоялась в течение недели. Не все риелторы оказались такими лёгкими на подъём и заинтересованными в показе. Я покупала квартиру за наличные и по срокам мне нужно было уложиться в несколько дней, так как я уезжала. Спасибо Елене, она быстро назначила сделку и проконтролировала весь процесс от и до.
Новая локация в Лен. области. Пока ещё сданы и заселены несколько домов, но уже видны проблемы, у кого нет личного транспорта, то добираться проблематично, автобусы переполнены. У меня родственники купили квартиру в "Городе первых", жалуются на высокие коммунальные платежи. А в целом дома красивые, отделка от застройщика в полне приличная, заезжай и живи. Интересно что в дальнейшем будет? Дома строят ну и надо текущие проблемы решать, больше автобусных маршрутов надо продумать
Комфортный ЖК. Двор без машин, вьезд через шлагбаум. Детям есть где погулять, много спортивных площадок, большая волейбольный и футбольная. Для детей проводятся праздники и веселые игры.В комплексе есть 4 домика для барбекю, можно компанией посидеть и отметить что-то. Тарифы на жкх приемлемы. В ЖК есть своя охрана которая реагирует адекватно на жалобы и пересекает нарушения на территории. Установлены камеры видео наблюдения в домах и на территории. Транспортная доступность до метро Дыбенко и Ломоносовская на автобусе и трамвае. На машине удобный выезд на кад и в центр. В ЖК есть свой паркинг. Рядом много магазинов и кофеен, также находится МФЦ Невского района. Для жизни в городской среде очень удобный и уютный комплекс.
Хороший парк в Московском районе. Пруды, много зелени, можно покататься на лодках, посидеть в тени деревьев, позагорать. В июне цветут шикарные пионы. Чистый, просторный, нравится 👍