РЕКОМЕНДУЮ!!Все просто супер!
Сделал две машины и в дальнейшем только сюда.Стоимость,качество работ на высоте!
Клиентоориентированность - на высоте!!
Можете не мониторить рынок данных услуг, здесь Вы получите цена-качество,по нормальным ценам.
Огромное спасибо Юрию!!!
Не понравились блинчики.Субъективно.
Отдал 500 р за форелевую и цезарь и за дополнительные начинки,так как только в проспекте выглядит всего много,а на самом деле капелюшка.
Вкус теряется,не понятно что там намешано.
Рыбки совсем чуть-чуть,остальное помидоры и маринованный лук.
Продавец -молодчинка
Нравилась столовая,но во время пандемии обслуживают покупателей,пришедших без масок.В обеденное время очередь большая,люди стоят близко друг к друг другу.Был в очереди человек который открыто кашлял ,соответственно микробы летели на всех и всё.
Я не стал дальше рисковать-ушёл.
Не доливают 25-30%.В канистры(купленные на КрайсНефть )объёмом 15 литров вошло 20 литров.
В гараже перелил в канистры из под антифриза получилось чуть больше 15 литров.
С марта 2020 существенно подорожали некоторые блюда меню.
Ранее заезжал в данное заведение .
Кухня на 3+(возможно в разные дни очень разной квалификации работают повара)
Персонал очень приветливый,чистенько,уютно.
К сожалению одно из блюд,не самое лучшее по отношению приготовления в других кафе города,с марта подорожало на 20%.
Другие блюда сравнивать не стал
Мягко говоря не вкусно и выглядит не аппетитно.Брали сырный суп и пасту Карбонара.Сырный суп безвкусный,с крупинками ,как нам показалось,манной каши и каким-то сгустками.Карбонара выглядела как три комочка:спагетти,комок сыра и варёного сала.
Друзьям и товарищам не рекомендую это место.
Отличное место для любителей мяса и других вкусностей ,приготовленных на огне.
Можно заказать с собой ,доставку,а так же отведать большой ассортимент блюд в уютных домиках на внутренней территории.
Внимательный и услужливый персонал.