Vladik
4
1
подписчик
1
подписка
381,8к
просмотров
Отзывы
5
Фото
АНО Приют для животных Шуйские хвостики
Шуя • Приют для животных
Сохранить
Март 2025
Для меня - показательный приют. Так получилось, что жители одной из улиц попросили поймать бездомного хвоста, который прибился к ним и тусил возле дома пару месяцев, чтобы отвезти его в приют, так как наступали холода и за эту морду все переживали. (Я гуляла со своей собакой и подружилась с этим псом, жители заметили наше общение ). Собакен был пойман, люди попросили доехать в приют вместе с ним, так как собака нервничала. Приют : много вольеров на 3-5 собак, с поднятым, сухим полом, крышей и будкой внутри. Конуры с сухой соломой/сеном. Огороженная , отдельная территория для выгула, куда по очереди запускают собачьи команды, чтобы те побегали. Каждый день готовят им свежий обед ( собаки активно помогают , следят за баком с кашей , заглядывают на кухню, торопят поваров)) Больных нет, все упитанные , контактные и веселые. Есть те, кто у них навсегда. (Дед Саня, пара собак после аварии, которые стали ходить вопреки прогнозам ветеринаров. Причем очень весело ходить, хоть и заваливаясь. Один в ботиночке даже ,чтоб лапу не натирал об землю) От них не избавляются, хотя нет шансов пристроить, любят и периодически подлечивают. Кто заболел ( наш привезенный учудил. ) - едет к ветеринару. Все обработанные от клещей и блох, с прививками. Женщины постоянно что-то пилят, стучат, делают новые вольеры, убираются, готовят, лечат, Сказать, что я подофигела после интернетовских ужасов - это ничего не сказать. Больше всего поразило, что приют держится на нескольких людях, у которых семьи и работа. И в мороз и в дождь - они каждый день там. Даже стала сама иногда приезжать, чтобы погулять с собаками в поле. Для них это огромная радость, рук на выгул не хватает катастрофически. А для человека - похлеще любого сеанса у психолога, Так что рекомендую и сам приют, и его обитателей)
Магнит
Шуя • Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Свердлова 55 Б. 24 марта посетила магазин. Два товара были пробиты по другой стоимости, не как на ценнике. Сообразила только на улице, вернулась сообщить об этом,. За кассой сидел парень, пил из банки энергетик. На мою фразу "проверьте ценники, вы мне два товара по другой цене пробили, у вас неверные цены на витрине", радостно ответил "да я знаю!" .При этом продолжая хлебать из банки, будто с друганом разговаривает . Сообщил, что у них много неверных ценников, не предложил сделать отмену и пробить согласно стоимости на витрине. Таких кассиров я ещё ни в одном из магазинов не видела...А на заморозку (по типу Спагетти, Рис , Пюре с котлетой и т.д. ) вообще цен нет. Поинтересовалась у сотрудницы, есть ли сканер в зале для покупателей на такой случай (как в пятерочках). В ответ услышала "нет такого". Сообщили, что чтобы узнать цену надо на кассу товар принести. Больше в этот магазин не пойду однозначно.
Wildberries.ru
Шуя • Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Хороший коллектив. В обе смены работают отличные сотрудницы, в этот пункт только из-за них заказываю. В примерочных всегда чисто.
Фермер
Шуя • Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Копчёное мясо и сало - огонь!!!!