Удобное месторасположение, красивая обстановка. Была на приёме у косметолога Надежды Боголеповой. Сеанс прошёл хорошо, мне все понравилось. Высокий профессиональный уровень и опыт.
Отличный семейный отель. Работает по системе все включено круглый год. Море в шаговой доступности. На территории подогреваемый бассейн и спа. Анимация для детей и взрослых. Очень вкусная и разнообразная еда.
Хорошее месторасположение, минут 10 пешком до Заповедника. Чистый уютный отель. Есть мангальные зоны со всеми необходимыми вещами, 2 подогреваемых бассейна, 1 обычный бассеин, баня, сауна, хамам.ю, ресторан. Анимация для детей. Завтраки включены в стоимость проживания. Отдыхали на ноябрьские праздники, отлично провели время. Из минусов - очень долгое время приготовления блюд в ресторане, мы ждали свой заказ по 1.5-2 часа, притом, что занято 4-5 столов и блюда приносят холодные.