купил у них 2 ёлки, по фото, через сайт. одна пришла как на фотографии, вторая не соответствовала фото. компания предложила либо поменять, либо сделать скидку. скидку так и не сделали. поэтому рекомендую перед покупкой у них, просить распаковать ёлку.
фотки они умеют делать. но если вы хотите попариться, то вам не сюда. парилка на электротэнах, и такое ощущение, что они не рассчитаны на объем помещения.
кухня на уровне, вкусно. цены выше среднего, но оно того стоит. обслуживание быстрое. блюда выносят по готовности. атмосфера тихая, как раз для разговоров.
горка работает не вся, только на половину. оплата картой работает через раз. подъемник на горе для начинающих, для тюбов. Он работает, но на нём никто не поднимается. На основном подъёмнике подниматься можно только в шлеме, о чем говорят только когда ты собираешься на нем ехать. Вообщем деньги берут за все, но развивать ничего не хотят.