Мог бы назвать это заведение идеальным, но как по мне есть минус - это постоянно играющее "русское радио", которое портит впечатление от хорошего ремонта в европейском стиле, отчасти навевая атмосферу привокзальных забегаловок 90-х)) Может для людей средних лет это никак не портит впечатление, но мне как молодому тяжко слушать русскую попсу. А так - чистый зал, вежливый персонал, вкусная еда.
По соотношению цена/качество наверное лучший зал в кировском районе. Цены не ломят и довольно часто акции и скидки. Зал просторный и чистый. Ассортимент тренажеров - удовлетворительный, мне хватает. Разве что добавил бы гири и пару видов кроссоверов. Короче я доволен. За остальные виды услуг не скажу.
Все очень чисто. Ухоженная территория возле домов, сквозные лифты, просторные парковки, есть детские площадки. Дома газифицированны и с индивидуальным отоплением. Все на высшем уровне.