Парковка- ну стыд и срам. Посмотрите хотя бы как организована парковка в соседнем Новороссийске с автоматической парковкой и безналичной оплатой. А не вот "это", где человек на самокате с тебя требует 200 рублей. Организация движения- туда же. Не заехать, не выехать
Рекомендуемую посмотреть на вышку снаружи со стороны главной площади, а не приезжать к ней вплотную. А внутри телебашни взять подъем вместе с атракционом бабл тем.
Хорошая база отдыха, нам есть с чем сравнить😊👌
Что из плюсов:
-большая территория с футбольным полем, домиками двух типов, беседками, туалетом, душем, кухней;
-немного людей, не заставлена вся территория машинами, как в некоторых соседних базах;
-есть плитка и микроволновая печь, разогреть и приготовить еду можно;
-беседки на берегу моря, 8 человек помещаются😃👍
- непредсказуемое, но чистое Азовское море;
Из минусов это, конечно, сами домики и общий туалет, туда нужно приложить руки и довести до ума. Всё работает, но очень уставшее.
В общем, кто на что рассчитывает, соотношение цена=качества)) У соседей такой вариант со всем новым- от 6500 руб/ сутки в этот же период))
Мы отлично отдохнули, море было прекрасное, медузы появились на несколько часов, потом разбились волной. А ещё мы нашли островок с моллюсками и приготовили их на мангале, очень вкусно😋
Рекомендую базу "Крымчанка"
Отдыхали с 31 марта по 2 апреля с семьей. Остались очень довольны местом проведения нашего торжества. Закрытая территория, для 9 человек очень просторно и комфортно. До мелочей продумано удобное размещение. В экологически чистом месте! Красивая посуда, приятный интерьер! Предусмотрено всё необходимое для комфортного отдыха! Замечательная русская баня на дровах с аромаслами бонусом от хозяев. Подогреваемый бассейн с чистой прозрачной водой- приятное дополнение к отдыху!)))Отлично оборудована мангальная зона в виде закрытой беседки, прекрасное место для семейного отдыха! Хочется вернутся к вам ещё!)) Желаем царю Салтану успехов и про цветания!
Магнит у дома✌️Три года ходим в этот магнит и всегда чисто. Продавцы в основном все уже как свои.
Были в других магнитах города- тараканы ходили по хлебушку пешком.