Обращались не раз в сервисный центр МегаГуру.Мастера знают свое дело,отдельное спасибо мастеру Алексею,приятный молодой человек,все доходчиво объясняет,всегда приветлив,посоветует.Все быстро и четко!!!Отличный сервисный центр,отличные мастера,желаю процветания!!!
Не всегда чисто и продавцов кассиров мало, но кассы самообслуживания есть без очередей, один минус на кассе долго ждать отмену товара.Добавляю отзыв..Купили рыбу Воблу,она оказалась в плесени,срок годности хороший..Наверно нарушено условие хранения.В магазине душно..
Магазин грязный, овощной отдел тухлятина (только что мошки не летают), холодильник с курок открываешь и сразу закрываешь воняет тухлятиной. Ценники очень часто не соответствуют, в кассу очереди, кассиры не все , но хамки. Про проход между кассами и кассами самообслуживания проход очень узкий, технике пожарной безопасности не соответствует. Одна из администраторов грубиянка, никогда не поздоровается и не спросит карту лояльности.Фото предоставлю позже. Часто захожу в этот магазин по пути с работы. Товар стоит в узких проходах, мужчина проходя мимо задел случайно тележкой, опрокинул бутылку Кока-Кола все кто стояли в очереди на кассу были облиты ею.
Уютный ресторанчик. Всё вкусно. Но ставлю 4 звезды, потому что отдых был немного испорчен. Пришли с детьми перекусить. Нас проводили к столику, но в 18:00 гости за соседним столиком закурили кальян. Как оказалось, с 18:00 там кальянная зона. Хотя существует закон, что кальянная зона не может находиться там, где люди едят, должен быть отдельный зал. Самое интересное, что мы пришли в 16:30, и нас никто не предупредил, что стол находится в кальянной зоне, и не было никаких обозначений. Когда обратилась к администратору, он просто сказал, что мы находимся в кальянной зоне, которая работает с 18:00. Про кухню ничего плохого сказать не могу, всё очень вкусно.