Ехала 1,5 часа за зеркалом от Лэнд Ровера в свой выходной, а его просто не нашли, ссылаясь на то, что они переехали. Перед тем , как поехать уточнила наличие. Зачем вводить в заблуждение?
Спасибо Денису Алексеевичу за профессионализм . Суд выиграли, компенсацию получили даже больше, чем ожидали! Теперь за юридической помощью только к Вам!
Хотела отправить двоих детей в лагерь, но столкнулась с таким хамством при оплате, что в шоке! Менеджеры перекидывают друг на друга , выставляют полной дурой! Просила сделать счёт, чтобы оплатить и получить кэшбэк по Карте МИР,но мне начали хамить и говорить «какой кэшбэк я хочу? Откуда я это взяла ? И ,если я хочу, чтоб мои дети поехали в лагерь, то я должна выполнять их условия! Спасибо, мои дети точно к вам не поедут. Особенно хамил Владимир!»