Первый раз пришли в вет.клинику, читала много хороших отзывов.Очень понравилась,чисто, очень приветливый, добродушный персонал.Огромное спасибо Евгению Евгеньевичу и всем,кто участвовал в операции нашей собачке, всё хорошо,восстанавливается.Если честно,мы даже не рассматривали другого доктора и не ошиблись.Спасибо огромное,всем здоровья, счастья,удачи.Ну,а тем у кого животные,попадать туда, только на плановый осмотр.Всех с наступающим Новым годом!
Обратите пожалуйста внимание на качество очищенных,зам.желудков в подложке,беру часто , качество отвратительное, плохо очищенны, кутикулы,а в этот раз попался шмоток, просто грязи.Я работала на Центральной,там с нас спрашивали строго за качество,тут увы.Вот сколько отходов с одной подложки.Хочу добавить, качество стало лучше.( Ноябрь)
Читала много отрицательных отзывов, может мне просто повезло,посылка пришла в сортировочный центр 7 ноября в 22.11,а 8 ноября в 10.10 уже отправили во Владимир.Спасибо, всё оперативно.
Скажите пожалуйста, как дозвониться в наш Пенсионный фонд?У меня 7 номеров телефона,ни на одном даже трубку не поднимут,пытаюсь дозвониться в течение дня.Хотя номер 40-23-85 дан был там.