Дважды отдыхали в отеле. Близко к морю, в центре Кемера, рядом автобусные остановки. Разнообразное питание, чистота в номере. Есть 4 ресторана, можно посетить бесплатно в завимости от срока нахождения в отеле. Много русскоговорящего персонала, проблем в общении нет. Внутри хамам, подогреваемый в несезон бассейн. В бассейне на улице не купалась, холодный в ноябре, в море теплее. Есть прокат авто, которым воспользовались и нам очень понравилось. Парковка во дворике отеля. Когда приехали во второй раз, то в номер принесли шампанское с фруктами в качестве приветствия. Вернулась бы снова.
Красивый парк, для спокойных прогулок. Бесплатная для просмотра цистерна. Есть ресторан. Через дорогу часть парка на берегу моря, откуда открывается красивейший вид на Босфор и Стамбул.
Очень жизнерадостный ресторан с вкусной кухней и удивительным гранатовым вином! Даже не ожидаешь увидеть тот интерьер, в котором ты оказываешься, когда приходишь впервые. А потом ты идешь сюда снова и снова.
Прогулка для тех, кто любит активный отдых. Ходили компанией. Часто встречались семьи, группы организованные и пары. Не забывайте запас воды, особенно в жаркую погоду. Вид с вершины на Кемер очень впечатляющий. Пока идешь по серпантину - виды на разные бухты, заливы и соседние поселки.
Люблю этот пляж за его мелководье и черный песок. Идешь по воде и видно всех рыбок: обычных и разноцветных. Вода теплая, спокойная. Если в Кемере море штормило, то ехали сюда: здесь всегда штиль был. Заодно и древний город можно увидеть. Заходили с дороги, по Ликийской тропе, входной сбор не оплачивали