Может эта компания и хорошая - но то, что она производит - просто отвратительно. Купили средство от боли в горле "Вертум-Лор" (спрей), мало того, что оно прыскает плохо, так еще и половина средства выливается, насадка для впрыскивания вообще не держится... А стоит недешево - почти 500 руб. Ну почему мы ничего для себя не можем производить нормально?? Ведь за границей наши препараты никому не нужны!
Который день половина каналов ТВ не работает, дозвониться не возможно - только робот отвечает, отвечает естественно не то, что нужно, в общем какой-то кошмар..
В этом спаре покупаем давно, т.к. живем недалеко, и к сожалению могу сказать, что готовить стали просто отвратительно. На днях купила рыбку под шубой, - это что-то! Мало того, что рыбы там крайне мало, так еще и картошка, которая была на ней - практически сырая! А т.к. давно сравниваю этот спар с другими (и сравнение явно не в пользу этого магазина), зареклась туда ходить.