Одни минусы. В Ласточке сотрудница "Роза-Хутор" рассказывала, какие прекрасные подъемники и тропы для гуляния, хоть на несколько часов.
Что мы получили - за почти 8 000 покатались на подъемниках основных, тропы на всех уровнях подъема закрыты, дополнительные подъемники тоже. То есть за такие деньги можно просто прокатиться вверх-вниз, я не понимаю зачем сотрудники Курорта ходят по Ласточке и откровенно врут. Я за честность - сказали бы сразу, никаких троп, прогулок, только вверх-вниз.
Еще минус - на одном единственном доп.подъемнике внизу сидит мужчина и фотографирует едущих, разрешения письменного забыв спросить на фотографирование людей.
Сам спектакль понравился. А вот организация - спорная, куча бесполезных сотрудников с программками, но при входе в зал контроля нет, школьники несут с собой чипсы, сухарики, напитки и прочую хрустящую еду, в результате вместо спектакля слушаешь только чавканье, хруст и шум.
Хотелось бы не проверки паспортов, а стол при входе в зал, на котором будут оставляться изъятые у школьников продукты.
Отсутствует клиентоориентированность напрочь. Почему-то в данной организации клиент должен подстраиваться под удобство мастеров. Записалась на определенное время, попросили сдвинуть на полчаса, ну ок, далее снова названивания, мастер что-то не может, давайте завтра, послезавтра. Но лучше все же никогда. :)
Магазин хороший. А вот сотрудница зала - невоспитанная и очень злая, и к сожалению она забыла, что ее работа - помогать покупателям, а не орать на них.
Как не придешь - "Полета" нет, витрины завалены зубодробильными "Ленинградскими". Получить от нелюбезных продавцов ответ на вопрос "а когда будет в продаже" невозможно.