Очень долго выбирали компанию для строительства деревянного брусового дома. Лично , много ездил на производство и остановился на компании “СМОЛОФФ”.Руководитель компании Александр пригласил на производство в Тверь, я приехал ,мне показали цех, сушилку готовые заказы для отправки на строительные объекты.Качество материала на 5, я себе выбрал профилированный брус 195х145, профиль “Гребенка". Мы присели, обговорили все важные моменты, мне дали ознакомиться с договором, впоследствии юристы сказали, что нормально договор составлен и мы подписались. В оговорённое в договоре время, бригада, во главе с бригадиром Александром приехали на объект и начали строительство дома. Во время стройки всегда на связи с руководителем и бригадиром, уточняли текущие вопросы.Дом поставили даже раньше сроков!!! Реально , ребята профессионалы своего дела!!!Даже природа отметила этот хороший дом, на майских за неделю птицы свили. два гнезда
От души благодарю всех ребят за постройку уютного дома!!! Всем рекомендую эту компанию!!!
В первый раз приехал в этот центр, поменять задние тормозные диски и колодки + замена тормозной жидкости,.Все сделали .Работой доволен.Всем рекомендую это место.
Замечательный парк Сокольники. Просто огромная территория, прокат велобайков, на буднях многолюдно, не говоря уже про выходные дни,, даже просто походить погулять по этому парку,одни положительные эмоции,!!!
Очень классный велобайк, попробовал прокатиться и обалдел, как легко крутятся педали и как быстро набирает скорость. Респект кто придумал и внедрил такие велобайки ,всем советую!!!!
Всем советую эту гостиницу ,чисто, уютно ,можно погулять по территории гостиницы и посмотреть кроликов которые гуляют во многих местах.Главный плюс ,это. конечно же шаговая доступность до святой обители Преподобного Александра Свирского.