Доктора - окулист, эндокринолог - просто высший класс! Очень вежливые и внимательные. Всегда доброжелательные в общении,профессионалы высокой степени. Всё объясняют понятно и доходчиво, выходишь из кабинета с хорошим настроением и надеждой. В наше время это дорогого стоит.
Красивое здание, удобное, чистое, уютное, очень приветливый персонал. Хорошо, что оборудован лифтом. Плохо, что от центра и до центра ни один автобус не останавливается, необходимо оборудовать остановку 234 автобуса, именно этого маршрута, так как он муниципальный, льготный. От "Невского" шагать далековато, а в маршрутках льгот нет. А сам автовокзал устраивает вполне Единственно, хотелось бы, чтобы на первый этаж вернули кресла для отдыха, ведь при открытии они стояли. Пожилым пассажирам даже на второй этаж подниматься тяжело, а лифт уже ломался. Большая просьба - учесть это пожелание.
Очень нравится! Хорошее оформление, приветливый персонал, без покупки ни разу не уезжала. Уютное кафе на первом этаже, качественная белорусская косметика, всегда свежие продукты. В аптеке все нужные лекарства. Рекомендую этот ТЦ!!