Кальян супер, к кальянщику и официанту нет вопросов, как к сотрудникам, но есть одно но!
Заказала роллы, по прайсу 620 рублей , мало того , что не было палочек , дали вилку, но это не страшно, только за роллы я заплатила не 620 рублец , а почти 800 рублей ! Так как доверяю людям, сначала не посмотрела сколько оплатила, так как за еду видимо счет отдельный , а потом увидела и удивилась. Сказать, что я туда приду ?! Нет, точно нет, в Москве и области есть уйма кальянных, где не обманывают клиентов!
Пришла в поликлинику закрыть больничный , МНЕ ОТКАЗАЛИ! Сказали ехать только туда, где я открывала! Хотя это нарушение все законы и правила! Персонал на регистратуре хамски отнеся ко мне, нагрубил! Я позвонив в департамент здравоохранения 1-22 уточнила всю информацию, конечно же я имею полное право закрыть где мне удобно, если есть московский полис, а он у меня есть!
Прикрепилась к поликлинике, заняло 5 минут и уже закрываю больничный. Просьба разобраться , почему сотрудники регистратуры могут себе позволить потратить мое личное время для звонков, когда я и так знала, что имею полное право закрыть где мне удобно.
Даже 1-ой звезды не заслуживает!
УЖАСНАЯ компания !!!!!!!!
Сняла квартиру через ПИК-АРЕНДУ, квартира была не в идеальном состоянии, квартира нужна была срочно, на фото нет ни одного недочета. Хорошо, что я сняла видео по заезду и сделала фотофиксацию. По истечению времени, когда решила съехать с квартиры, решила починить смеситель и пару моментов заказать через услуги пик аренды , создала заявки, МЕСЯЦ искали сотрудников для того, чтобы поставили мне смеситель, конечно, я за это время нашла сама человека.
В социальных сетях писали при выезде, люди непонятные, сотрудники они или нет, никому неизвестно , отдала ключи непонятно кому, не представились, просто пришла девушка к квартире и забрала ключи, даже просто не спросив ничего. Когда я поинтересовалась по поводу возврата залога, то они мне сказали, все к хозяину квартиры, и что они никак не связаны НИКАК С НИМИ, то есть я отдала ключи, договор «разорвали» и я больше никакого дела не имею к квартире, а деньги так… в воздухе, пишу владельцам квартиры, на что мне… мы не знаем как это происходит … съезд был 8 числа, хозяин ответил 10 числа, написав, что ПРИСЛАЛИ ОГРОМНЫЙ ОТЧЕТ по недочетам по квартире, все косяки приписали на меня, и даже больше, повторюсь, хорошо, что у меня есть фото и видео при заезде!!!!! Там был огромный список.
Хозяин запросил ( еще время ) фото в пик аренду сотрудникам при моем въезде, какие были косяки, чтобы сравнить!!!!!!!! Представляете какое это время, когда заезжаешь, ты отдаешь деньги сразу, а когда съезжаешь ,ты оказывается , должна ждать , всего каких-то 3-5 дней и то не факт, может быть больше!!!!!!!!!
Отправив все доказательства хозяину, ( мне попались адекватные) они отправили мне деньги обратно мои ( залог ).
Я прошла через нервы , потеряла огромное время !!!
Не советую воооообще вам снимать недвижимость через ПИК-АРЕНДУ!!!!!
Все недопеты хотели повесить на меня! Чтобы я оплатила за них, вы себе представить это можете ?
Помощи в процессе эксплуатации нет!
Никакой поддержки !
Ничего