Мне понравился отель, есть два открытых бассейна с детской зоной внутри, бассейны не большие, но место хватало, рядом речка, территория не бол ьшая, но очень уютная,больше подойдет для семей с детьми, есть игровая комната с игровыми автоматами , мастеры классы интересные проводятся, прокат велосипедов, самокатов -все бесплатно, можно на катамаране покататься, есть веревочный городок и детям и взрослым подойдет, кормят средне на 4, номера и сам отель новый, все чисто и аккуратно, есть алкоголь, но я не сильно пьющая, очень качество не могу.
Находится на 4 этаже ТЦ авиапарк, ребенку понравилось, сейчас можно записаться электронно, чтобы не ждать в очереди, появилось много новых профессий, детей много, поэтому конечно иногда придется подождать
Детская комната не большая, немного уже потертая, не грязно, но заменить некоторые её элементы стоит, есть кафе, еда вкусная рассчитана в основном на детей, находиться детская к омната в подвале, поэтому вентиляция плохая, в ней душно
Хожу сюда на бизнес ланч, салат с уткой вкусный, но порция очень маленькая, на втором либо пицца, очень вкусная у неё какое то особое тесто,либо макарошки с мясом, меня по дням недели, оно есть на сайте, в целом не плохо
Место очень приятное, кухня прекрасная, интересная подача, продукты свежие, а некоторые ещё живые, готовят прямо при тебе, открытая кухня, цены немного выше чем в целом по Москве.
Санаторий находится на пешеходный улицы города, своей территории у него нет, как я поняла это бывшей корпус соседнего санатория имени Кирова, который долго время стоял заброшенный и только несколько лет назад его выкупили,отремонтировали и он открыл свою двери для отдыхающих. Из плюсов: спа зона - большой бассейн, есть детская зона, несколько видов саун, но вода была прохладной около 26-27 градусов, мы жили на третьем этаже, можно прям в халате до спа дойти. Питания достойное: все вкусно было. Уборка каждый день, раз в три дня меняли белье, полотенца по требованию, если на пол положил все заменят, влажная уборка тоже была. Из развлечений были экскурсии утром по городу. Санаторное лечения не брала. В целом все понравилось. Парк рядом, до Нарзанной галереи минут 15 /20 пешком. Персонал вежливый, приветливый. Единственный момент на 4 дня отключили горячую воду во всем районе, у санатория бойлерной своей нет, ждали пока включат.