Кирилл Пивоваров
6
0
подписчиков
0
подписок
189,5к
просмотров
Отзывы
16
Фото
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошее расположение. Приятный интерьер, хоть и грязно. Но еда не вкусная. В омлете 4 сыра сыр не чувствовался. Отказался от предложения сделать стандартный большой капучино покрепче, в итоге пил почти что разогретое молоко с лёгким намеком на кофе. Понятно, что локация и 24/7 при любом качестве нагоняет публику, но я сюда больше не прийду. Удачи.
Academfarma.ru
Новосибирск • Спортивное питание
Сохранить
Февраль 2025
Приятные ребята, отличные ассортимент и цена.
Rocket Science
Новосибирск • Автоматизация производств
Сохранить
Февраль 2025
Компания моей мечты!
Горячий Цех
Новосибирск • Бар
Сохранить
Февраль 2025
Вкусно, просторно
Shodlik Palace
Ташкент • Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Цена-качество для непривиредливых. Хорошая локация. Нормальные завтраки. Рядом легкоатлетический манеж и набережная для пробежек. Неподалёку хорошая кофейня при университете (библиотека), а через дорогу столовая.
Chery, Экспокар
Новосибирск • Автосалон
Сохранить
Январь 2024
По сервисному обслуживанию сказать пока ничего не могу, только предстоит - добавлю в отзыв информацию. Но процесс покупки нового авто прошел максимально комфортно.
В V МКР
рабочий посёлок Кольцово • Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2024
Отличные дворы - интересные детские развлечения, большая территория детских площадок. Ну а насчет квартиры скоро узнаем - надеемся переехать.
На левом берегу
Новосибирск • Театр
Сохранить
Январь 2024
Люблю новосибирские театры. И этот - не исключение. За небольшие деньги получаешь хорошую игру актеров. Кайф!
Продсиб
рабочий посёлок Кольцово • Пекарня
Сохранить
Январь 2024
Как не зайду, всегда встречаю толпы цыган и пенсионеров. То ли цены выгодные, то ли что. Ассортимент магазина обычный.
Эдем
Новосибирск • Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Для Академа прямо спасение. Сильно лучше стало жить, как он появился. Проблема - это парковка после дождя, либо весной, когда снег тает. Потоп! Приходится выходить в воду из машины, заходя в ТЦ с промокшими ногами.