Ели сыр в хлебе в “Едим Летим” — оказалось очень вкусно! Цены вполне приемлемые для аэропорта. Отличный перекус перед полетом!
Хлебница
Январь 2025 •
4
Девочки продавцы хорошие. Сырники просто что-то великолепное, ничего вкуснее не ела
Фарха Паша
Октябрь 2024 •
5
Посетила заведение "Фарха-Паша» Это маленький уголок сирийской кухни, который приятно удивил своей простотой и вкусом. Если вы бывали в странах ближнего востока, малой азии, то маленькие семейные заведения вас не удивляют, а даже привлекуют, то настоятельно советую заглянуть сюда.
Еда здесь просто фантастическая! Я попробовала шашлык и не могу не отметить, что он был невероятно вкусным. Мясо было идеально приготовлено, а соус, которым оно было подано добавило блюду особый шарм. Лепешки, свежие и мягкие, стали отличным дополнением к основному блюду. Я также не могла устоять перед лахмаджун ( не запомнила сирийского названия) это просто находка для гурманов! Всего за 100 рублей, тончайщая лепешка с фаршем и овощами.
За очень малую цену я получила огромную тарелку шашлыка, лепешки, овощи и, конечно, этот восхитительный соус. Все было так вкусно, что не могу не выразить свою благодарность шеф-повару!
Очень жаль, что многие люди не знают о таком прекрасном месте. "Фарха-Паша" где настоящая колоритная кухня Малой Азии, яркие специи и аромат. Я настоятельно рекомендую это заведение всем, кто хочет попробовать что-то новое и необычное!