Испортилось все!!! Начиная от кухни до персонала!!! Качество еды , ужасное!!! С таким местоположением, только на еде и надо выезжать...! Больше сюда ни ногой!!!!
Мошенники!!!!!!! Люди, не ведитесь, это просто шарлатаны, если вам прислали смс, что одобрили кредит, не верьте, это все развод!!! Сотрудники нагло врут в лицо, процентные ставки меняются, в итоге ещё и документы не хотят возвращать!!!
Отдыхали с женой в конце сентября, так хотелось хорошего отдыха в бархатный сезон! И все бы ничего, если бы не выбрали этот « ОТЕЛЬ», если его вообще можно так назвать!!! Нас встретила во всех отношениях неопрятная женщина!! Думали, что какая то горничная или.. оказалась ХОЗЯЙКА! Только при встрече, один раз обратилась на ВЫ! А потом, ее обращения были толтко на ТЫ! Что очень сильно раздражало, но мы люди не конфликтные и не стали поправлять и пытались не обращать внимания. Но больше раздражало ее навязчивые услуги, типа завтраков, обедов, вина ( непонятного производства) и экскурсий! Ничего из вышеперечисленного мы брать истественно не стали, тем более после того, как она сказала, что она сама это все готовит... про номера отдельная история!!! Они очень маленькие и безвкусно слеланы! Туалет настолько маленький, что даже повернуться не возможно, еще и канализацией воняет! Территории практически НЕТ! Лестницы узкие, коридоры тоже! Слышимость настолька сильная, что модно было стены и не делать, такое ощущение, что соседи не за стеной, а за шторкой! Все фото, они сделали МАСТЕРСКИ! Но в реале, все ОЧЕНЬ отличается! Видимо хорошие отзывы они сами себе пишут! Очень обидно, что долгожданный отпуск был испорчен!!!!!!