Когда приезжаю в Адлер, люблю ходить в этот величественный храм. Слава Богу, теперь работают лифты. Интерьер очень красивый, прекрасные фрески. Замечательный хор. Всё благолепно, только добираться не очень-то удобно.
Fidan
Февраль 2025 •
5
Останавливалась в этом отеле на одни сутки. Находится в прекрасном месте, недалеко от моря и от центра. Убранство отеля поразило ещё при входе. Роскошные стулья и столики, мраморные полы. Номер огромный. Прекрасная мебель, всё продумано до мелочей. Чайный набор, приветственная бутылка воды. В ванной комнате набор шампуней, гелей, бальзам, мыло и даже зубной наборчик. Чистейшие полотенца, халат и тапочки. Ортопедический матрас на кровати. Одеяло вдето в пододеяльник, что редкость. Возле кровати светильники. В номере очень тепло. Благодарю персонал за внимательное отношение и готовность помочь.
Приятный бонус от отеля - за отзыв участие в беспроигрышной лотерее. Мне досталась чашка кофе. На выбор. В красивом бокале. Какие молодцы! Благодарю и желаю процветания!
Южные Культуры
Январь 2025 •
5
Любимый парк в Адлере. Посещаю каждый год. По вторникам вход для пенсионеров бесплатный. Одно удовольствие побродить по тропинкам, полюбоваться на растения, деревья, цветы. Очень красиво весной. В прудах лебеди, гуси, рыбы, черепашки. Глупые люди кормят птиц хлебом, блинами, несмотря на таблички, что птиц кормить запрещено. Гусака долго лечили, около полугода. Люди, птиц нельзя кормить хлебом и булками, там дрожжи и сахар! Их кормят сотрудники.
Сытно уютно
Январь 2025 •
5
Часто хожу в эту столовую. Вежливый персонал, хороший выбор еды. Немного народа. Чисто, спокойно. Нравится сидеть на мягком диване. Звучит музыка. Очень мило
Гостевой дом
Декабрь 2024 •
5
Шикарный гостевой дом! Номера сделаны с тонким вкусом. Изумительно чисто, продумано до мелочей. За углом магазин пятёрочка, через дорогу выход на Имеретинскую набережную. Наслаждалась каждой минутой пребывания. Очень приветливый персонал. Большое спасибо!
Ермак
Декабрь 2024 •
5
Милый отель, где всё продумано. Чистота, белые полы, в номере комфорт на полу белый ковёр, затейливые бра, всё сделано со вкусом. На ресепшене кулер, рядом чистейшая кухня, где продумано и предусмотрено всё до мелочей. Из кухни выход на улицу, где стоят столики.
Рядом с отелем магазин Пятёрочка. Но! До моря очень далеко идти. Можно подъехать на автобусе, но они не часто ходят. Район спальный, я бы сказала. Кругом трассы, дороги, железнодорожные пути. И шикарный православный храм, вернее, комплекс. Красивейшие фрески, отличный хор.
Инесса
Февраль 2024 •
5
Отдыхала в гостевом доме 8 ночей в начале февраля. В Адлере не в первый раз, поэтому выбрала прежде всего за его местоположение и хорошие отзывы. Рядом море, река, храм, магазины. Улица тихая. Номер был трёхместный, большой. Две кровати с ортопедическими матрасами, кушетка у столика. Белоснежное бельё. Всё продумано до мелочей. Был даже новый удлинитель. Везде очень чисто. Я приехала вечером и общалась по телефону с администратором по имени Гузель. Она вежливо и приветливо всё объяснила и впоследствии с большим вниманием относилась к любым просьбам и пожеланиям! Мне всё понравилось, большое спасибо!
Анастасия
Апрель 2023 •
4
Ну, такой скромный гостевой дом. На ресепшене стойка, тут же какие-то столы и стулья, гладильная доска. Приехала без брони, меня не принимают, хотя мест полно. Стала бронировать через Суточно. Ру. Выбрала номер комфорт за 1600 р., так как эконом за 1200 без санузла. Комфорт оказался на 4-м этаже. Подниматься с чемоданом мало радости. Благо, мальчик попался на пути. Номер очень тесный. Очень. Войдя, стукаешься лбом в шкаф, слева две сдвинутые кровати, по бокам тумбочки. Светильников нет, выключатель за шкафом. Ко второй кровати пробираться нужно боком. То есть вдвоём вообще не разойтись. Санузел маленький, на бачке унитаза нет крышки. Над телевизором в углу потолка паутина. Вид был на крыши соседних домов, но это нормально для Адлера. Меня не особо напрягло - всё-таки одна ночь, и на следующий день я перешла в апартаменты, которые сняла близко к морю, в милом дворике. Благодарна сотруднице по имени Победа, она позволила выселиться позже 12-00.
Должна отметить, что бельё, полотенца, сам номер очень чистые. Так же и лестница, хотя шёл сильный дождь. На каждом этаже есть кухоньки, столы, диваны. В общем пользовании. Спросила людей, как им нравится. Сказали, что всё устраивает.