Супер место. Номера конечно не новые, но все прилично выглядит и работает. Оч приветливый персонал, а цены в наше время просто огонь. На территории куча развлекух для детей, вай фай работает, кормят.
Грязно, невкусно, цены с потолка, и самая изюминка, платный туалет. Ты пообедал на трассе на тысячу рублей и должен искать мелочь на платный туалет. Сервис по русски.
Магазин в целом хороший, но цены барыжьи. Охрана гордые кавказцы, я видел одного адекватного, остальные грубые, разговаривать не умеют, угрожают там что-то злобное в спину говорят, пока не начинаешь на горячюю линию компании звонить и имена адреса называть, сразу ой зачем всё хорошо. Стоят на входе матом разговаривают между собой, на замечание и напоминание где они находятся и что рядом дети пытаются огрызаться.
Отличный клуб. Был на вводной тренировке с оценкой состава тела у тренера Евгении Воронцовой. Она супер, внимательно отнеслась к моим проблемным зонам, провела ознакомителтльную тренировку, всё показала рассказала. Бассейн крутой, вода хорошая, такое редко бывает.