Очень круто! Дети в восторге. Есть возможность пройтись. Есть зона фудкорта. Везде чисто. Есть , где переодеться и их достаточно. Много парковочных мест.
Отличный пляж. Вход в воду пологиий, приятный, песочек в воде. Везде чисто, красиво. Есть где перекусить. Переодевалок много. Туалет есть. Песочек очень приятный.
Очень интересное место, гордость за шаипанское, которое производят на этом заводе. Очень интересные экскурсии. И, конечно же, расслабляющие дегустации, причем не только шампанского.
Были с семьей, заехали по пути на море. Место интересное и для детей, и для взрослых. Чисто, проятно гулятб, можно покататься на атракционах, пообщаться с животными, послушать пение разных птиц, вкусно и сытно покушать и даже увидеть приветствие короля. Много интересных локаций, гулять можно целый день. Строительство продолжается, так что думаю через несколько лет за один день все пройто не получится. Желаю дальнейшего развития и процветания парку. При возможности, все рекомендую посетить.
Отлич ное место, провели ретрит. Жили в глемпинге. Домики очень удобные, красивые. Душ и туалет рядом с домиком, все продумано. Питание отличное, все было очень вкусно. Персонал доброжелательный, клиенториентированный. Отдохну супер👍. Территория огромная, много семей с детьми и для них здесь множество развлечений: начиная с настольных игр и заканчивая мастерклассами. Много лошадей, можно покататься. Купить с собой продкцию местно изготовления. Рекомендую посетить всем.