Отличное место для летнего отдыха. Протяженный пляж, электричка до Калининграда, Светлогорска, Зеленоградска, автобусы по области. Два больших супермаркета (Spar и Виктория).
Быстро и качественно! Нужна была срочная гравировка кириллицы на клавиатуре макбука. Мастер предупредил о возможных отклонениях (сложная расцветка ноута), показал фото результатов. Ме ня все устроило. В итоге все получилось прекрасно. Спасибо! Можно смело рекомендовать эту компанию!
Удобный маленький вокзальчик в самом центре города. Все достопримечательности Светлогорска в пешей доступности. Рядом остановки автобусов до Калининграда и по области. Недалеко спуск на новый променад на берегу и на старый пляж. Огромное количество сувенирных магазинчиков, кафе. Минутах в 10 ходьбы - большие супермаркеты Spar и Пятёрочка.
Замка, как такового, нет. Активно ведутся строительные работы. Внутрь сохранившихся зданий проход закрыт кроме пары помещений. Возможно, любителям древнего оружия понравится коллекция, выставленная в последнем по маршруту помещении - и все. Сугубо мое мнение - часовая (!) экскурсия, была скучной, хватило бы и 10 минут. 500 рублей она не стоит - лучше походить по самому Гвардейску.