Олеся Чурсина
4
0
подписчиков
0
подписок
108,5к
просмотров
Отзывы
5
Фото
Kari Гипер
Омск • Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2020
Являюсь постоянным клиентом в Кари. Была в этом магазине впервые, очень понравился, большой ассортимент, не смогла выбрать и в итоге купила три пары обуви) Покупкой очень довольна. Сотрудники приветливые, хорошее обслуживание.
Kari
Омск • Магазин обуви
Сохранить
Март 2020
Очень нравится сеть магазинов Кари! Являюсь постоянным покупателем! Скажу основное, что нравится : - так получается, мне всегда удаётся в данном магазине подобрать как минимум 1 - 2 модели обуви и сумку или рюкзак, что обычно для меня составляет трудности - привлекают постоянные акции - ещё данные магазины принимают Спасибо от сбербанка
В. И. Ленин
Омск • Памятник, мемориал
Сохранить
Март 2020
Я уже писала, про особенную ценность к истории аграрного университета, здесь много памятников, в том числе Ленину В. И. А также много домов здесь - памятников архитектуры. И я горжусь, что я живу здесь!
С. М. Киров
Омск • Памятник, мемориал
Сохранить
Март 2020
Прохожу мимо него каждый день несколько раз, т.к. живу рядышком) Вообще, в аграрном своя атмосфера и своя история, которую очень ценят!
Спортотель 1
посёлок городского типа Шерегеш • Гостиница
Сохранить
Март 2020
Отдыхали в Шерегеше с мужем в Спорт отель1 в феврале 2020 г. Уютная и комфортная гостиница, хороший номер, на завтрак и ужин шведский стол, вкусненький) Комфортный чистый номер, администраторы, которые всегда доброжелательные и проконсульируют по всем вопросам. Особенно хочу отметить то, что в первые дни отдыха, я сильно заболела, а девочки администраторы выдали и градусник и некоторые медикаменты и при травме у мужа выдали лейкопластырь. Это было очень приятно, спасибо) В общем, уютный небольшой отель, вернёмся к вам ещё!!!