Восторг ! Для меня сейчас это театр номер один по Москве. Я даже не вышла в антракте , так хотелось пропитаться атмосферой зала . Пьеса , актеры - всё на высоте . Буфет - ну так...Вернусь сюда однозначно не один раз ещё!
Очень часто бываю в этой сети . Хинкали с грибами мои фавориты . Каждый месяц - что-то новенькое в меню . Ценник очень приятный ! Приходите - не пожалеете
Очень приятное место . Обслуживание быстрое , ненавязчивое , еда вкусная , интерьер красивый , акций много , бизнес - ланч есть , и не единственное в Москве
Была зимой - супер ! При минусовой температуре воздуха находиться в горячей воде - просто сказка какая-то . А кожа после ванн - шелковая! С удовольствием бы ещё раз поехала . Рекомендую к посещению однозначно !
Красиво, вкусно,недорого. Хожу сюда часто. Всем рекомендую.По коктейлям -официанты здорово ориентируются и подсказывают , согласно вашим вкусовым предпочтениям.