Авторский кофе очень вкусный. Большая уютная чашка и красивое оформление. К огромному сожалению, торт «Эстерхази» очень разочаровал. Просто маслянистая масса. Не рекомендую.
Любила я Чайку…. Не была 3 года. Интерьер и атмосфера не изменилась, официанты молодцы. А вот кухня…. Выглядят блюда всё также аппетитно, но на вкус не очень. Очень много соли, буквально каждое блюдо(кроме маленьких чебурек). Ушли отказавшись от десерта. Возвращаться желания нет.
Том-ям здесь просто супер ! Бывает «кислит», но это не мешает мне прийти сюда вновь. Я ем суп и ухожу, больше ничего и не надо. Знаю что вернусь. Это так редко в Москве. Заведения для одноразового посещения на каждом углу.
Отвратительно!!! Запечённая рыба с овощами оказалась протухшей. Вонь стояла от блюда на все кафе. Я даже к ней не притронулась. Извинения принес ли сквозь зубы, сказав что повар считает рыбу съедобной! Ок. Пусть сам ее и ест на ужин. В счёт не включили и то хорошо. Оплата наличкой, терминал временно не работает, обычная история… не ходите туда даже бесплатно!!!! Отравление и испорченный вечер их визитная карточка!