Islombek Anvarov
I
3
0
подписчиков
1
подписка
6,6к
просмотров
Отзывы
3
Фото
Ваншифу
Мурино • Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Я работаю курьером и такого грубого кассира ещё не встречал. Просьба руководство провести с ним беседу и объяснить, что такое поведение недопустимо. Курьеры тоже люди, и они вносят свой вклад в ваш доход. Двое-трое моих коллег отказываются брать заказы из этого ресторана, и это приводит к задержкам доставки. Конечно, это негативно сказывается на репутации ресторана.
Супер Лента
Мурино • Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Проведите собрание с вашими сотрудниками, которые грубо общаются с доставщиками. Объясните им, что доставщик тоже человек. Я не знаю его имени, но это был мужчина средних лет с бритой головой, который очень грубо себя вел.
ВкусВилл
Кудрово • Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Продавцы очень грубый!! Не советую 26 декабря, примерно в 19:00, мы зашли купить мясо. Я не русский по национальности. Работаю на стройке рядом, и продукты беру в ближайшем магните. Увидел, что открылся новый магазин, решил посмотреть цены, если бы они были приемлемые, то купил бы продуктов на месяц. Посмотрели мясо, взял курицу, потом увидел, что там есть одноразовые ложки и тарелки для дегустации. Я хотел попробовать, взял ложку, и продавец начал грубить, что одежда грязная, испачкал все, хотел сам дать, и т.д. Да, одежда может быть грязной, это связано с моей работой. Но я был готов потратить 20 000 рублей. В итоге, бросил мясо и ушёл, больше в этот магазин не пойду.