Отличное место. Столы для разных компаний, нас было 45 человек и все поместились. Футбольное поле, волейбольное поле👍 мангальная зона, раковина, холодильник, есть розетки- можно сварить кофе, рядом речка) за отдельную плату-нам пожарили все мясо и курицу.
Были на детском новогоднем корпоративе. Дети напрыгались на батуте, потом началось праздничное мероприятие на втором этаже "Спасаем Алису". Супермероприятие - дети в восторге: было и безумное чаепитие с запуском чашек, и шоу с шоколадным фонтаном, и через кроличью нору они пробирались, и на огромном надувном батуте прыгали, и в снежки играли. Довольны остались и дети, и родители. Спасибо за этот праздник!!!
Добрый вечер Всем! Хочу поднять тему Бесплатного Туалета на пляже Чайка. А точнее от санатория "Южное Взморье" и почти до пляжа "Мандарин " когда будет хотя бы один ......БЕСПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ.....ни для детей, ни для людей с ограниченными возможностями такого нет, обращаюсь лично к меру города Алексею Сергеевичу! Пожалуйста посодействуйте , помогите с разрешением этого вопроса. Например на фото одна из таких уборных, указано на карте.