Этот магазин скупил базу номеров телефона, по всей видимости у спортзала в этом районе, и сделал рассылку, что они открылись. Не считаю, что начинать работу с рассылки спама, которо го и так полно, нормально. Теперь точно в этот магазин ни ногой!
Заказали небольшой банкет, но сумма чека вышла немаленькая. К сожалению проверили счёт только по приезду домой, как выяснилось, нас обсчитали и добили в чек то, что мы не заказывали и одной позицией это не ограничилось, спасибо!!!
Пончики вкусные, но кофе здесь не берите!Попросила флэт уайт на растительном, сделали средний капучино на обычном молоке, кофе сделали отвратительный а стоил он как в кофемании. Если у вас нет данного напитка в меню, нужно предупреждать, а не набивать добавки как вам вздумается, и делать нереальное г*** за большую сумму, как итог, взяла пончик и кофе за 400 рублей!!! Я и не рассчитывала конечно на хороший кофе в данном месте, но за такие деньги уж извините, вы или наймите квалифицированный персонал или поставьте там кофемашину автомат
Увидела как шаурмист выбирал отдельные часты мяса на шаурму из общей горки мяса, не придала значения пока не поела, половина мяса сырая, половина горелая.
Видимо вкусно тут только «для своих»
А ты, ешь что дадут!
Нельзя продавать за такие деньги не свежую выпечку, чёрствые булки и просроченные десерты.
Отравились эклером, ходить туда стало совсем не безопасно! Детям лучше ничего там не покупайте.