Для посещения нужна путевка, лучше заранее оформить на сайте Самарской луки. С человека по 100 р., с автомобиля 100 р., за установку палатки 100 р. Вид шикарнейший. Чисто. Заехать достаточно проблематично на низких машинах, по крайней мере по той дороге, как ведёт навигатор. Но вилили там Гранту, как-то же заехала ))
Красивое место, тихое, спокойное, умиротворённое, в кафе не попали, но оно там есть. Зайти полицезреть красоту на территорию монастыря без проблем. Хорошая дорога.
Уютное кафе для непафосного времяпровождения. Научил молодого коллегу играть в имеющегося на столиках домино. Можно скоротать партейку в нарды. Выбор напитков приличный.
Мой родной клуб (дом культуры) куда в детстве ходил на индийские фильмы, где учился игре на гитаре, где были дискотеки молодости, полные огня и приключений, где отмечали поселковые праздники, где проводились церемонии и торжества. Приятно видеть, как десятилетиями стоявшее в запустении здание обрело вторую молодость и вновь распахнуло свои двери для сельчан и их деток. Не может быть никакой другой оценки, это детство, молодость, часть жизни. Долгие годы этому зданию!