В салон обратились ввиду имеющегося личного опыта, связанного с данной компанией: одноместный матрас производства Орматека исправно служит вот уже больше десяти лет, до сих пор не утратил своих свойств и не издаёт ненужных звуков. Выбирая матрас в новую квартиру, для чистоты эксперимента ознакомились с предложениями соседних магазинов, однако, моделей столь же внушающего качества и продуманной конструкции как-то не нашлось.
Шоурум оставил хорошее впечатление, приятно оформлен в тонах домашней обстановки, а при желании можно ознакомиться с материалами и срезами самих изделий, характеристики соответствуют указанным на сайте.
Администратор Ирина подробно рассказала о различиях представленных матрасов, помогла выбрать наиболее подходящий вариант из трёх понравившихся, а также правильно рассчитать скидки и бонусы, не упустив нюансы доставки и рекомендации по эксплуатации. Уже заказали замечательные плед с подушками в этом же салоне. Спасибо магазину и специалисту за клиентоориентированность и удачную покупку!