Останавливались 3-4 апреля 2023 года. Очень понравился интерьер (дорого-богато), + уютно. Везде было очень чисто. Номер просторный, потолки высокие. Хороший плотный завтрак.
Нас встре чала администратор Елена приветливая и позитивная
Рекомендую 👍
Два месяца пролетели очень быстро. Закончился курс ораторского мастерства в Центр Ораторского мастерства и искусства дебатов.
Благодаря курсу у меня появилась система знаний об ораторском искусстве. Например, чем короче выступление, тем больше времени требуется на его подготовку. Само выступление это лишь видимая часть айсберга. Что нужно завоевывать, располагать аудиторию, чтобы материал зашел. Бывают ситуации, когда приходится полностью отказываться от заготовленной речи, выступать экспромтом, чтобы добиться действий от аудитории. Нужно анализировать выступление, разбирать ошибки, и совершенствовать навыки.
Я погрузился в конкурентную сильную среду. Ребята из группы очень окрепли за два месяца. Коллектив здорово мотивировал, чтобы выжимать из себя каждый раз максимум. Я обзавелся новыми друзьями. В "бою" люди проявляются настоящими.
Курс организован таким образом, что с первого занятия ты выступаешь на аудиторию и получаешь обратную связь. Теорией можно заниматься дома, сколько позволяет время. На занятиях занимаешься практикой, как говорится, с места в карьер.
А еще было много театральных тренингов на раскрепощение - это очень мощные, позитивные практики. Каждому советую.
Спасибо энергичной, обаятельной и мудрой Веронике Александровне за творческий подход, прекрасную, сильную, амбициозную группу. Вы раскрываете души и заряжаете энергетикой! Благодарю, что подарили свое время.