Впервые выкупила почти все фото ребенка, сделанные м естным фотографом) никогда нигде не покупала… полный восторг, настолько качественно и со вкусом! Спасибо!
Несмотря на то, что проживаем в жк Бунинском, ребенок ходит в сад «Малые Бунинские Луга» и не хотим его менять. Считаю, очень повезло с воспитателями. Обожаем Венеру Афраимовну Балаеву, музыкального работника Галию Галиевну, Рузанну Петровну. Благодарю за отношение к детям, заботу и внимание. В саду проводятся развивающие занятия, кружки, прекрасные утренники, которые дети ждут с нетерпением.
Наверно, единственное место, где продают натуральные китайские препараты. Очень приятные сотрудники. Владеют всей информацией. Всегда расскажут, покажут и не будут ничего навязывать!
Отель очень неплохой. Много плюсов, но есть и минусы. Дома благоустроенные, приятно там находиться. Тёплые, с кухней, большой ванной комнатой, белые халаты, тапочки, наборы в ванной. Все прилично, ещё не убито) Считаю, уровень выше среднего по базам/отелям Г. Алтая. Конечно, есть и лучше, и дороже.
Из минусов. Рядом дорога, а в наш заезд убрали забор, слышимость , как будто сидишь на дороге!
Рядом с домом проходят трубы канализации, утром были свидетелями, как из трубы сливалась вода, вонь была ужасная.
И отсутсвие уличного бассейна.