Квиз показался достаточно скучном, но, понравится тем кто любит Украину и украинскую музыку. С блюдами сложно, официантов практически не было, чтобы что-то заказать.
Я бы сказал, что это был худший фо бо который я ел в жизни ( а ел я их много) но не могу назвать фо бо, то что мне дали. 390 р за какой-то кубик для бульона с непонятной зеленью (
Обман. По телефону говорят нет записи, в порядке живой очереди. По факту приехал и выяснилось, что многие записаны и приезжают к какому то времени. Возможно продают своим очередь на запись. Не тратьте время езжайте в нормальный шм.
Самая глупо построенная станция. Без указателей табличек и тп. Ещё и персонал на станции некомпетентный , ничего не знают, даже на стойке информации дают неверную информацию.