Отель на 4 звезды международного уровня не тянет от слова совсем. Номер ужасный. Стоит запах нафталина и затхлости! Нет ощущения чистоты постельного белья. Грязный пол, волосы на полу, явно не наши. Ванная желтая, бачок от унитаза крепится какой-то приблудой. Заселились поздно ночью, утром выселились в соседний Гоголь, там значительно приятнее! Завтрак обычный, но ресторан в подвале, точнее не ресторан, а столовка. Один плюс вид из окна на канал Грибоедова, на этом плюсы закончились.
Заказывала на доставку фо бо, разочарование…. Кроме говядины и лашпы ничего нет! Имбиря 0,05 грамма. Столько же зелени и сразу в бульоне. Ростков бобов не было вообще, ни мяты, ни перца, ничего! Одна звезда за бульон-съедобный, вторая за мясо-мягкое, НО это не фо бо, а бульон с лапшой((((
Побывала в не так давно открывшемся салоне, сделали мне и маникюр и педикюр, и срижечку дочке, салон понравился. Небольшой и уютный, девочки-мастера с руками из нужного места! Все сделали быстро и качественно. Напоили безумно вкусным чаем. Думаю стану постоянным клиентом, еще и кабинет косметолога надо опробовать). Цены за услуги не завышены, что бооольшой плюс.
Хорошая стоматология, цены как и везде, есть скидки и акции, что плюс. Была не у одного врача, в 90% осталось положительное впечатление.
Зубы лечу у Мордвиновой А.О. результат устраивает.