Антонина Кирсанова
11
6
подписчиков
0
подписок
155к
просмотров
Отзывы
55
Фото
Вятичи
Кремёнки • Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Санаторий на 1 раз. Территория большая и красивая, но рядом находится дорога - слышен шум машин. Мы были весной, народу мало, наверное из-за этого было очень, ну прям очень скудное питание. Нигде такого не было из тех, где мы были. Менялся только суп на обед и каша на завтрак. Все остальное было однообразное. Бассейн понравился - народу было немного, также ходили в сауну, но она слабенькая. У нас был номер люкс, в котором ни зубных наборов не было, ни одноразовых тапочек, матрас на кровати продавленный и очень уставший. На окнах нет маскитных сеток - в номере летали мухи. Слышимость высокая в номерах. Вообщем больше не поедем. Хочу отдельно сказать про персонал. Люди очень доброжелательные, участливые и готовые прийти на помощь.
Роща Сакура
Москва • Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2025
Были ближе к вечеру в воскресенье - народу тьма. Это все впечатление и испортило. А так наверное красиво
Чёрная жемчужина
Смоленск • Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Нормальная гостиница с адекватными ценами и приличным завтраком.
Мемориальный дом-музей К.Г. Паустовского
Таруса • Музей
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравился музей. Душевная обстановка, интересная экскурсия, любящий свое дело экскурсовод. Много познавательного узнали. Было интересно и взрослым, и детям.
Детская библиотека № 154
Москва • Библиотека
Сохранить
Февраль 2025
Раньше ходили сюда с огромным удовольствием. Здесь были потрясающие библиотекари, которые своих читателей знали в лицо. Марина Николаевна всегда советовала, что взять почитать, всегда найдёт что-то интересное, заинтересует. К сожалению, сейчас весь старый персонал разошёлся. Приходишь в библиотеку, а сами библиотекарь ничего не знают, отсылают в зал, чтобы сами искали. А уж посоветовать и порекомендовать что-то, то об этом не может быть и речи. Библиотека стала бездушной, к сожалению
Музей истории Великой Отечественной войны
Минск • Музей
Сохранить
Февраль 2025
Музей шикарный. Огромная экспозиция. Очень интересно рассказывают экскурсоводы. Советую на 100%
Чеснок
Рязань • Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Интерьер нам понравился, персонал доброжелательный. Меню не очень разнообразное. Не бюджетно. Заказали салат с говяжьими щечками - одна зелень, три маленьких кусочка мяса и то с жиром и одно колёсико кабачка. Островато и не очень вкусно. Брали курицу- маленький окорочок, но стоит как большой. Второй раз бы не пошли туда.
Музей Самоцветы
Москва • Музей
Сохранить
Январь 2025
7.01 были в музее самоцветов на мастерклассе и квесте. Во-первых, хочу поблагодарить Многомаму за то, что открыли для нас этот музей. Мы много где бываем, но об этом музее услышали впервые. Музей маленький, но уютный и интересный. Сколько же там красоты! Во-вторых, хочу поблагодарить за такую интересную программу - дети в восторге, время пролетело очень быстро.
Десна
Новомосковский административный округ • База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Были на ноябрьские праздники. Один раз были и этого достаточно. В ресторане места не хватает. В бассейне яблоку упасть негде. Мы много где бываем, видели места и получше. В целом один раз съездить - нормально
Римско-католический Кафедральный собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии
Москва • Католический храм
Сохранить
Январь 2025
Очень душевное место. Были перед Новым годом - все украшено, много ёлок. Теперь хочется посетить там органный концерт