Хороший отель, были с подругами в отпуске, убираются часто, есть всякие банные принадлежности, красивый вид из окна, бесплатная вода 0.5 каждый день на человека. Вкусные завтраки с периодически меняющимся ассортиментом.
Не порадовали такие моменты:
1. После тяжёлого перелёта нам предложили ранний заезд на 4 часа за 10 тысяч, ну это баснословно много, при условии, что мы платили столько же за 1 день.
2. В нашем номере мы через пару дней нашли за батареей 2 пары мужских боксеров, видимо не сильно тщательная уборка была перед нашим заселением.
3. Оооочень мало места для хранения вещей. Берём конечно в расчёт, что мы жили втроём девочками в номере. Но тут даже паре было бы мало. Очень маленький шкаф, 1 тумбочка, в ванной 1 маленькая угловая полочка. Если бы был комод или шкаф больше, было б удобнее. Также нам катастрофически не хватало вешалок. 6 штук это крайне мало.
Надеюсь, к этим моментам прислушаются.
Хороший аэропорт, много ресторанчиков, зона беспошлинной торговли, конечно перед вылетом нужно пройти много зон досмотра, но специфика места такая😂 Небольшой сам по себе. На стойках регистрация всегда начиналась вовремя, сотрудники квалифицированные и не зря получают зарплату
Отличный музей, все сотрудники вежливые и приветливые, очень понравились сами миниатюры, интересные истории в аудиокниге, плюсом ко всему дают листочек что-то наподобие квеста, искали интересные фигурки и отмечали выполнение. Все фигуры пронумерованы, можно поиграть со светом, в зданиях загораются разные лампочки, людей было немного, что очень радует. Есть сувенирная лавка, много прикольных штучек, а так же беспроигрышная лотерея😂Выиграла магнитик, но все равно очень приятно. Супер место👍👍👍
Великолепное здание, потрясающая смотровая площадка,хоть и тесновато, много народу. Около здания получаются эффектные фотографии. Есть небольшой магазин сувениров, купила пару прикольных штук
Огромный ассортимент товаров, качество на высоте, сравнительно дёшево по сравнению с российскими ценами) персонал выполняет свою работу хорошо и не зря получает зарплату. Всем осталась довольна
Персонал отзывчивый, сразу подсказали куда идти, грамотно выполняют свою работу. Аэропорт не самый новый, но очень ухоженный и уютный сам по себе. Такси приехало за 2 минуты, что большая редкость для аэропорта. Навигация и озвучка идёт на нескольких языках, очень удобно.
Огромный ассортимент товаров, на улице сезонные овощи и фрукты, все продавцы ненавязчивые и встречают с улыбкой, даже если ничего не купишь) На крытом рынке удалось приобрести множество иностранных товаров на сувениры. Качество всех товаров на высшем уровне, никакой просрочки. Так же много разных лавок с белорусскими продуктами. Осталась очень довольна, ушла с большими пакетами ))
Прекрасный продавец, ненавязчивая девушка, подсказала по ассортименту и самое главное, не давила на более крупную покупку) Ушла с замечательными полотенцами, которые теперь радуют глаз ❤️