Прекрасный нотариус Дубкова Н.П. , грамотная, добрая и человек с большой буквы , все для людей ! Пришли с маленьким ребенком , у нотариуса даже все предусмотрено для маленьких гостей) Ни одного слова недовольства , все по доброму , и добрый персонал ! Всем советую !
Лучший роддом!!! Грамотные специалисты, хорошее отношение ,в данном роддоме есть консультант по гв, что очень важно для новоиспеченных мам, спортзал и фото/видео с выписки
Еда - обычная домашняя, на завтрак овсяная каша , йогурт самый недорогой, масло, хлеб, ломтики сыра, чай и печенье с карамелькой. Обслуживание хорошее, чувствуется домашняя атмосфера. Номера простые , душ, туалет в номере. У нас кондиционера не было. На территории есть беседки и мангал, бани , топят за 3 часа. Сам дом находится на дороге, но как только попадаешь туда , такое чувство , будто ты в деревне)