Подала документы 15.04. В консульство Португалии она попали только 16.05. Как можно месяц доставлять документы? И никто не может сказать точных сроков рассмотрения, хотя на сайте написано подаваться не позже чем за 45 дней. Уже 04.06 и когда я получу визу не известно. Хорошо если к 12.07 успею. Это ужасный визовый центр. При том что через Москву документы попадают в консульство на следующий день. Лучше подаваться туда.
Были в форт Риф. Там как раз были бинокли. За небольшую плату увидели красивый вид. Все прекрасно видно, даже мелкие детали. И ребёнку тоже понравилось.
Отличный салон. Делала маникюр и педикюр. Кресла удобные. Мастер работает аккуратно. Все быстро. Ношу маникюр уже 4-ую неделю. Все хорошо. Очень рекомендую